Робот-пылесос Dreame L10s Plus
1,749₾
Нет в наличии
- Система Vormax™ — мощность всасывания 7000 Па
- Система влажной уборки DuoScrub™
- Система DualBoost 2.0
- Интеллектуальная навигация и предотвращение препятствий с абсолютной точностью
- Умная стратегия чистки ковров
L10s Плюс
Автоматическое опорожнение. Потрясающая чистота.
DualBoost 2.0 обеспечивает
90 дней сбора пыли
DuoScrub™ Очищение:
Быстрая очистка, резервуар для воды 300 мл, время работы 105 минут
Тихая, мощная уборка
Всасывание Vormax™: 7000 Па, бесшумная точность
Обход препятствий, эффективный проход
3DAdapt Obstacle Avoidance: избегайте препятствий, как профессионал
Оживите свои ковры
Ультразвуковое обнаружение ковров, улучшенное всасывание, полностью резиновая роликовая щетка
Mop Magic: Ковры остаются сухими
Функция интеллектуального подъема швабры: защищает ковры, съемная насадка для швабры высотой 7 мм
Самоочищающиеся пылесборники объемом 4 литра
*90 дней: на основе расчётов, полученных в ходе испытаний в Dreame Lab. Фактические характеристики могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды и особенностей использования.
Самоочищающиеся пылесборники объемом 4 литра
Забудьте о частой очистке. 4-литровые пылесборники E12 пылесоса L10s Plus автоматически выгружают пыль на базовую станцию в течение 90 дней*.
*90 дней: на основе расчётов, полученных в ходе испытаний в Dreame Lab. Фактические характеристики могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды и особенностей использования.
Невероятная точность
Невероятная точность
Улучшите свою ежедневную уборку благодаря исключительной мощности пылесоса L10s Plus, который улавливает 99,71% частиц размером до 0,3 микрона*, делая процесс уборки еще более оптимальным.
Всасывание Vormax™ 7000 Па
7000 Па: на основе испытаний, проведённых в Dreame Lab. Фактические характеристики могут отличаться в зависимости от условий окружающей среды и условий использования.
Ультразвуковое обнаружение ковров
Умное увеличение мощности всасывания
Почистите ковер дважды.
*Только в режиме интенсивной чистки ковров.
Подъем насадок швабры на 7 мм
Система очистки DuoScrub™
Система очистки DuoScrub™
Избегание препятствий
Сканирование и быстрое создание карты
Сканирование и быстрое создание карты
Длительный срок службы аккумулятора 5200 мАч
*145 м²: протестировано Dreame Lab, фактические характеристики могут отличаться в зависимости от планировки вашего дома.
Гибкое управление через приложение
Наслаждайтесь персонализированной уборкой, регулируя режим уборки, мощность всасывания, режим чистки и продолжительность уборки.
Гибкость, адаптированная к многоэтажным пространствам
Легко управляйте уборкой в многоэтажных домах, создавая до четырех отдельных карт и настраивая шаблоны уборки и мощность всасывания для каждого помещения.
Установить запрещенные зоны
Возьмите уборку под контроль. Определите зоны, которые не нужно убирать, чтобы миски и вода вашего питомца были в безопасности.
Настраиваемые виртуальные границы
Установите виртуальные границы, чтобы робот-пылесос не сбивал с пути. Упростите и персонализируйте свою уборку.
Голосовое управление уборкой
Оборудование
- Робот-пылесос — 1 шт.
- Базовая станция
- С автоматической очисткой пылесборника — 1 шт.
- Насадка для швабры — 2 шт.
- Держатель для швабры — 1 шт.
- Боковая щетка — 1 шт.
- Удлинительная пластина рампы базовой станции — 1 шт.
- Кабель питания — 1 шт.
- Пылесборник — 2 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
| Артикуляция | RLL42SD |
|---|---|
| Тип | Робот-пылесос |
| Взаимодействие с приложениями | Dreamehome / Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Маруся |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Цвет | Белый |
| Ряд | L – серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Срок службы батареи | 105 минут |
| Голосовой помощник | Да |
| Мощность всасывания кПа | 7000 |
| По таймеру | Да |
| Режимы работы | 3 режима |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Создать карту | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Объем пылесборника, мл | 350 мл |
| Емкость пылесборника док-станции | 4 л |
| Минимальный уровень шума | 70 |
| Высота препятствия | 2 см |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Подключение к канализации | Нет |
| Напряжение | 14,4 В |
| Частота работы | 100 В – 240 В 50/60 Гц |
| Время зарядки | 360 минут |
| Емкость резервуара для пресной воды док-станции | 300 мл |
| Датчик пыли | Да |
| Модель | L10s Плюс |
| Размеры | Робот-пылесос: 35x35x9,7 см, док-станция 44x29,8x45,2 см |
| Масса | Робот-пылесос: 3,74 кг / Базовая станция: 3,96 кг |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
