Беспроводной пылесос Dreame Z40
2,699₾
- Высокая мощность всасывания: мощность всасывания 310 воздушных ватт для эффективной уборки всех типов напольных покрытий.
- Адаптивная очистка: автоматически регулирует мощность всасывания в зависимости от степени загрязнения. Многофункциональная щетка подходит как для твердых полов, так и для ковров.
- Освещение CelesTect™: встроенная подсветка Omni-Brush обеспечивает освещение в радиусе 140°, что делает пыль более заметной.
- Фильтр HEPA: оснащен фильтром HEPA, который улавливает 99,91% и более мелких частиц.
- Влажная уборка: оснащен вращающейся насадкой-шваброй для влажной уборки и удаления пятен.
- Интеллектуальный экран: отображает статус, уровень элементов и информацию о задаче очистки в режиме реального времени.
Щетка с технологией CelesTect™ для освещения пола на 140 градусов
310 воздушных ватт — мощность всасывания
Возможности влажной уборки
Многофункциональная станция пылеудаления
Максимальное время работы: 160 минут
Интеллектуальное обнаружение загрязнений
Щетка с технологией CelesTect™ для освещения пола на 140 градусов
Максимальное время работы: 160 минут
310 воздушных ватт — мощность всасывания
Возможности влажной уборки
Интеллектуальное обнаружение загрязнений
Многофункциональная станция пылеудаления
Меньше хлопот при уборке пыли
Контейнер для пыли автоматически опорожняется на док-станции без вашего участия. Антибактериальная эффективность достигается в режиме Ultra, который надолго сохраняет контейнер для пыли в идеальной чистоте.
Благодаря мощности всасывания 310 воздушных ватт после уборки не остается ни одной пылинки.
Пылесос Z40 Station обеспечивает тщательную уборку благодаря мощному всасыванию и оптимизированной системе воздушного потока, которая снижает потери всасывания, Он защищает воздуховоды от засорения и без труда собирает грязь, пыль, мусор и волосы.
Насадка для влажной уборки с насадкой для швабры легко удаляет въевшуюся грязь.
Аксессуар для влажной уборки с насадкой-шваброй оснащен водонагревателем, предназначенным для предварительной обработки грязи и пятен, что повышает эффективность уборки. Водонагреватель в сочетании с высокой скоростью швабры облегчает удаление самых въевшихся загрязнений.
Увеличьте время очистки до 160 минут.
В режиме ECO пылесос Z40 Station может работать непрерывно до 160 минут и очистить площадь до 410 м² за одну зарядку. Два аккумуляторных блока позволяют выполнять различные задачи по уборке.
Высокая эффективность фильтрации обеспечивает надежное удержание пыли
Фильтр HEPA H14 эффективно улавливает пыль, частицы и вирусы, предотвращая повторное загрязнение.
≥ 0,1 мкм
Фильтрация частиц по размеру
99,99%
НЕРА-фильтр Эффективность
Умное реагирование в соответствии с условиями уборки
В автоматическом режиме пылесос Z40 Station определяет размер и количество частиц и регулирует мощность всасывания до оптимального уровня для обеспечения максимального качества уборки. На ЖК-экране отображается информация об уборке в режиме реального времени, что позволяет выбрать мощность всасывания для эффективной и точной уборки.
Эффективное средство против волос и шерсти
Упростите уход за своими четвероногими друзьями с помощью насадки-щетки для ухода за шерстью домашних животных*, которая быстро удаляет отмершую шерсть.
Чистка салона дома и автомобиля
Используйте универсальные аксессуары, предназначенные для уборки внутри дома и автомобиля.
Простота обслуживания после чистки
Сменный мешок для пыли и моющиеся компоненты облегчают уход за пылесосом после использования, что помогает продлить срок его службы.
Легкое хранение, обеспечивающее готовность к следующей уборке.
Пылесос Z40 Station поставляется с подставкой, предназначенной для удобного хранения аксессуаров. Эта функция упрощает хранение аксессуаров и насадок, благодаря чему они всегда находятся под рукой.
| Артикуляция | ВЗЗ33А |
|---|---|
| Тип | Беспроводной пылесос |
| Мощность, Вт | 855 |
| Контроль | Нажмите кнопку. |
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Ряд | Z – серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Срок службы батареи | 160 минут |
| Мощность всасывания кПа | 28 000 |
| Режимы работы | 3 режима |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Объем пылесборника, мл | 600 мл |
| Минимальный уровень шума | 89 |
| Частота работы | 100 В – 240 В 50/60 Гц |
| Время зарядки | 240 минут |
| Количество форсунок | 6 |
| Модель | Станция Z40 |
| Масса | 11,7 кг |
| Размеры | 128,8x32x32 см |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
