Робот-пылесос Dreame L40 Ultra AE
2,799₾ Первоначальная цена составляла 2,799₾.2,299₾Текущая цена: 2,299₾.
- Всасывание Vormax™ 19 000 Па
- Выдвижная резиновая щетка и щетка TriCut
- Гибкая технология MopExtend™
- Smart PowerDock™
- Стратегии чистки ковров
- Индивидуальный уход за домашними животными
- Управление приложениями и голосовое управление
Система Vormax™ с мощностью всасывания 19 000 Па
Выдвижная резиновая щетка и щетка TriCut 3.0
Технология MopExtend™
Интеллектуальная система предотвращения препятствий 3DAdapt с возможностями
Умная док-станция PowerDock
Автоматическая очистка тканей горячей водой при температуре 75°С
Система Vormax™ с мощностью всасывания 19 000 Па
Управление приложениями и голосовое управление
Выдвижная резиновая щетка и щетка TriCut 3.0
Робот-пылесос 2-в-1
Интеллектуальная навигационная система Pathfinder™
Сбор пыли в течение 150 дней без вмешательства пользователя.
Высокая мощность всасывания на всех типах поверхностей
Непревзойденная навигация в любое время дня и ночи
Двойной эффект очистки
Удалите скрытую грязь из труднодоступных углов
Минимальные усилия по обслуживанию после очистки
Возможности базовой станции
Очистка док-станции без лишних усилий
Горячий пар для глубокой очистки насадок швабры
Идеальная чистота благодаря автоматической подаче моющего средства
Удвойте эффективность уборки, чтобы ваши полы оставались в идеальном состоянии
Удвойте эффективность уборки, чтобы ваши полы оставались в идеальном состоянии
Одним нажатием в приложении Dreamehome вы можете настроить чистку ковров. Выберите интенсивную двухэтапную чистку* для тщательного удаления грязи или очистку без ковров, чтобы защитить коврики для йоги и игр от намокания.
Удобные функции для создания комфортной среды для домашних животных
Управление приложением для полной свободы действий
В приложении Dreamehome вы можете настроить параметры в соответствии с вашим жилым пространством или включить интеллектуальные рекомендации для автоматической корректировки уборки с учетом расстановки мебели, планировки и других аспектов.
Простое голосовое управление
Упростите процесс уборки с помощью совместимых голосовых помощников, которые позволяют управлять запуском, остановкой и планированием сеансов уборки без ручного вмешательства.
Усовершенствованная система обнаружения загрязнений обеспечивает интеллектуальный подход к уборке
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Артикуляция | РЛЛ77SE |
| Тип | Робот-пылесос |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Ряд | L – серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Срок службы батареи | 180 минут |
| Голосовой помощник | Да |
| Мощность всасывания кПа | 19 000 |
| По таймеру | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Объем пылесборника, мл | 395 мл |
| Емкость пылесборника док-станции | 3,2 л |
| Емкость резервуара для пресной воды док-станции | 4,5 л |
| Минимальный уровень шума | 65 |
| Высота препятствия | 2 см |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Объем резервуара для воды, используемого док-станцией | 4 л |
| Подключение к канализации | Да |
| Емкость резервуара для чистой воды | 80 мл |
| Модель | L40 Ультра АЕ |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Размеры | Робот-пылесос: 35х35х9,7 см / Базовая станция: 45,7х34х59 см |
| Масса | Робот-пылесос: 4 кг / Базовая станция: 9 кг |
