Робот-пылесос Dreame L10s Pro Gen 2
1,449₾
Нет в наличии
- Всасывание Vormax™: 7000 Па, бесшумная точность
- DuoScrub™ для мытья полов: высокоскоростная уборка, резервуар объемом 300 мл, время работы 105 минут
- 3DAdapt Obstacle Avoidance: избегайте препятствий, как профессионал
- Ультразвуковое обнаружение ковров, усиленное всасывание, полностью резиновая роликовая щетка
- Интеллектуальный подъемник полотна: защищает ковры, выдвижные полотна толщиной 7 мм
- Аккумулятор 5200 м²: покрывает впечатляющие 145 м² за одну зарядку.
L10s Pro Gen 2
Сильное всасывание. Потрясающая чистота.
Всасывание Vormax™ 7000 Па
Ультразвуковое обнаружение ковров
Наша ультразвуковая система распознавания ковров помогает различать твердые напольные покрытия и ковры, чтобы определить правильную стратегию уборки в режиме реального времени.
*Только в режиме интеллектуальной чистки ковров.
Умное усиление всасывания
Усилитель всасывания ковров автоматически увеличивает или уменьшает мощность всасывания для очистки ковров.
*Чтобы защитить ковры от намокания, рекомендуем настроить робот на избегание ковров со средним и длинным ворсом с помощью приложения Dreamehome.
Почистите ковер дважды.
*Только в режиме интенсивной чистки ковров.
7 мм подъем полотна
Система очистки DuoScrub™
Обеспечьте эффективное удаление грязи и очистку под давлением с помощью двух высокоскоростных вращающихся чистящих дисков из волокон.
Резервуар для воды 300 мл
Система очистки DuoScrub™
Резервуар для воды 300 мл
Быстрое сканирование умных маршрутов
Опасности, связанные с танцами
Длительный срок службы аккумулятора 5200 мАч
* 155 мин: протестировано Dreame Lab, фактическая производительность может отличаться в зависимости от конкретной планировки вашего дома.
* 145 м²: протестировано Dreame Lab, фактические характеристики могут отличаться в зависимости от планировки вашего дома.
Гибкое управление приложениями
Многоуровневая гибкость
Установить запрещенные зоны
Настраиваемые виртуальные границы
Заповедь о вашей чистоте
Заповедь о вашей чистоте
| Тип | Робот-пылесос |
|---|---|
| Модель | L10s Pro Gen 2 |
| Артикуляция | RLL42SDA |
| Ряд | L – серия |
| Цвет | Белый |
| Мощность всасывания кПа | 7000 |
| Мощность, Вт | 75 |
| Напряжение | 14,4 В |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Взаимодействие с приложениями | Dreamehome / Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Маруся |
| По таймеру | Да |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Высота препятствия | 2 см |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| ЕАН | 6976233674704 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Срок службы батареи | 105 минут |
| Время зарядки | 360 минут |
| Система фильтрации | HEPA-фильтр / нейлоновый фильтр |
| Тип кисти | Боковая щетка / Основная щетка / Влажная ткань |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Интеграция умного дома | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Голосовой помощник | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Управление через смартфон | Да |
| Минимальный уровень шума | 59 |
| Объем пылесборника, мл | 470 мл |
| Датчик пыли | Да |
| Режимы работы | Автоматический / Вдоль стены / Зигзаг / Нормальный / Турбо |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Создать карту | Да |
| Частота работы | 100 В – 240 В 50/60 Гц |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0,3 мл |
| Режим самоочистки | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Масса | Робот-пылесос: 3,74 кг / Базовая станция: 0,39 кг |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Размеры | Робот-пылесос: 350x350x97 мм / Базовая станция: 130x126x92,6 мм |
