Беспроводной пылесос Dreame Z30 AquaCycle
2,299₾ Первоначальная цена составляла 2,299₾.1,699₾Текущая цена: 1,699₾.
0
Дней
00
Час
00
Мин
00
сек
- Многофункциональный пылесос для влажной и сухой уборки
- Специальный аксессуар для ухода за домашними животными
- Полный набор аксессуаров для полной уборки дома
- Кисть с синей светодиодной подсветкой
- Мощность всасывания: 28 000 Па
Удобная зарядка и хранение
влажная уборка AquaCycle
Удаление пятен чистой водой
Две щетки с технологией CleanTect™
Чистка ковров и полов
Эффективность фильтрации
99.99% (≥ 0,1 мкм)
Максимальное рабочее время
90 минут
Удобная зарядка и хранение
Высокая мощность всасывания
310 Вт
Восстановление пола чистой водой
Мягкая роликовая щётка удаляет грязь и обеспечивает чистую воду, обеспечивая впечатляющие результаты уборки с меньшим количеством пятен. Технология AquaCycle™ эффективно удаляет влажные пятна и разливы, одновременно уменьшая остаточную влажность.
Широкий выбор для легкой очистки
Специальная щётка легко удаляет пятна на кухнях, в ванных комнатах и коридорах. Благодаря поворотному шарниру и возможности складываться, пылесос позволяет убирать в труднодоступных местах и идеально подходит для уборки полов в узких помещениях.
Стабильная защита от пятен и разливов
Пылесос Z30 AquaCycler™, оснащенный аккумулятором высокой емкости, обеспечивает непрерывную влажную уборку, а резервуар для воды объемом 400 мл гарантирует эффективную работу, что делает его идеальным для больших помещений, оживленных домохозяйств и для быстрой уборки разливов.
Благодаря мощности всасывания 310 аэроватт после уборки не остается ни единой пылинки.
Пылесос Z30 AquaCycler™ обеспечивает тщательную уборку благодаря мощному всасыванию и оптимизированной системе воздушного потока, которая снижает потери мощности всасывания и собирает грязь, пыль, мусор и волосы, не засоряя воздуховоды.
≥ 0,1 мкм
Фильтрация частиц по размеру
99,99%
Общая эффективность фильтрации благодаря HEPA-фильтру
99,99%
Эффективность фильтрации бактерий и вирусов
Умный ответ на условия уборки
Автоматический режим определяет уровень загрязнения и регулирует мощность всасывания для эффективной уборки, сокращая время и усилия, необходимые для поддержания чистоты дома.
Повышение эффективности очистки различных поверхностей с помощью технологии CelesTect™
Многофункциональная щетка с синей подсветкой помогает обнаружить скрытую пыль и снижает вероятность спутывания волос.
Универсальные насадки для различных задач по уборке
Набор насадок обеспечивает гибкие возможности очистки щелей, книжных полок и труднодоступных мест, делая уборку дома более удобной.
Расчесывание и удаление шерсти домашних животных перед чисткой
Насадка для удаления шерсти домашних животных облегчает уход за шерстью, расчёсывая её и удаляя выпавшую шерсть. Одним нажатием кнопки шерсть направляется к всасывающему клапану, что значительно облегчает уход и сбор шерсти.
Эффективная химчистка во всем доме
В энергосберегающем режиме пылесос Z30 AquaCycle™ позволяет убрать весь дом в режиме сухой уборки без подзарядки аккумулятора.
Простота эксплуатации и обслуживания
Опорожнение контейнера для отходов объемом 0,6 л одним нажатием кнопки
Моющиеся компоненты
Съемный пылесборник
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3200 мАч |
| Частота работы | 100 В – 240 В 50/60 Гц |
| Мощность всасывания кПа | 28 000 |
| Количество форсунок | 6 |
| Мощность, Вт | 855 |
| Срок службы батареи | 90 минут |
| Масса | 2,2 кг |
| Размеры | 25,6х25,6х110,6 см |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Тип | Беспроводной пылесос |
