Робот-пылесос Dreame X50 Master
4,999₾
- Ультракомпактная домашняя базовая станция 24,9 см
- Первая в отрасли система ProLeap™
- Навигация VersaLift даже в самых маленьких помещениях
- Выдвижная двойная щетка HyperStream™
Система предотвращения препятствий
Интеллектуальная система высотой 24,0 см
Двойная система щеток для предотвращения спутывания
Стирка подгузников струей воды из стиральной доски
Выдвижная боковая щетка и подушечка
Система предотвращения препятствий
Стирка подгузников струей воды из стиральной доски
Интеллектуальная система высотой 24,0 см
Система навигации со скрытием датчика
Выдвижная боковая щетка и подушечка
Автоматическое наполнение, опорожнение, ополаскивание и сушка
Компактный центр управления уборкой
Полностью автономная уборка теперь реализована в элегантной базовой станции высотой 24,9 см. Компактный дизайн X50 Master идеально вписывается в современный интерьер, обеспечивая при этом высокую функциональность.
Простая интеграция в любое пространство
Ванная комната
Балкон
Кухня
Смело преодолевайте препятствия
Легко скользит по округлым частям мебели и подставкам.
Преодолевает ступеньки высотой более 6 см со специальным поддерживающим ковриком
Прочные выдвижные ножки для роботов-пылесосов
Беспрецедентная способность преодолевать препятствия
Эффективное освещение
Благодаря технологии 3D-сканирования с использованием структурированного света и системе AI Action робот-пылесос X50 Master способен с впечатляющей точностью обнаруживать до 200 типов объектов*, включая экскременты домашних животных. Встроенная светодиодная подсветка упрощает навигацию X50 Master, позволяя ему мгновенно обнаруживать препятствия и помехи.
Спутанные волосы больше не проблема
Резиновая щетка
Щетка из термопластичной резины
У грязи, скопившейся в углах, нет никаких шансов.
Эффективный и адаптивный подход к влажной и сухой уборке
Мощная химчистка и низкий уровень шума
Благодаря двигателю TurboForce шестого поколения, вращающемуся со скоростью до 90 000 оборотов в минуту, система Vormax™ обеспечивает мощность всасывания 20 000 Па, что позволяет роботу-пылесосу X50 Master убирать даже самые глубокие щели, включая обрезки бумаги, кошачий наполнитель, пыль, шерсть и многое другое. Низкий уровень шума пылесоса подтвержден сертификатом. Этот робот-пылесос обеспечивает мощное всасывание, не нанося вреда вашему дому, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Автоматическая очистка с сушкой до полного высыхания
Горячая вода для новых насадок для швабры
Упростите процесс уборки с помощью системы POWERDOCK
Автоматическое опустошение
Автоматическое наполнение бака для воды для мытья пола
Автоматическая заправка чистящего средства
Автоматическая сушка горячим воздухом
Наиболее эффективное уничтожение бактерий
Умная система обнаружения грязи упрощает уборку
Дополнительная уборка пола для максимальной чистоты
Исчерпывающий набор функций для владельцев домашних животных
Настройка параметров уборки в зонах содержания домашних животных 2.0
Справляйтесь с крупным мусором с помощью улучшенного режима всасывания 2.0
Режим поиска домашних животных
Динамическая локальная уборка
Настройка параметров уборки в зонах содержания домашних животных 2.0
Справляйтесь с крупным мусором с помощью улучшенного режима всасывания 2.0
Режим поиска домашних животных
Динамическая локальная уборка
Простое голосовое управление
Управляйте уборкой с помощью голоса. Используйте встроенного помощника или подключите Алису, Siri или Марусю* для запуска, настройки и управления уборкой с помощью команды «Окей, Dreame»
| Артикуляция | RLX86CE-1 |
|---|---|
| Тип | Робот-пылесос |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Емкость аккумулятора | 6400 мАч |
| Цвет | Черный |
| Ряд | X-серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Голосовой помощник | Да |
| Мощность всасывания кПа | 20 000 |
| По таймеру | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Объем пылесборника, мл | 395 мл |
| Емкость пылесборника док-станции | 3,2 л |
| Минимальный уровень шума | 65 |
| Высота препятствия | 6 см |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Подключение к канализации | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Масса | Робот-пылесос: 4,53 кг / Базовая станция: 8,2 кг |
| Размеры | Робот-пылесос: 35х35х8,9 см / Базовая станция: 41,8х41,6х24,9 см |
