Робот-пылесос Dreame L40s Pro Ultra
3,499₾ Первоначальная цена составляла 3,499₾.2,999₾Текущая цена: 2,999₾.
- Мощность всасывания 19 000 Па — двигатель TurboForce удаляет с ковров как мелкие частицы пыли, так и крупный мусор.
- Smart Carpet Care — автоматическое распознавание ковров с регулируемыми режимами: для сухой, глубокой чистки и ковров с низким ворсом.
- Двойная щетка против спутывания — грубая резиновая щетка + щетка из ТПУ — предотвращает спутывание волос и шерсти и отлично подходит для уборки домов с домашними животными.
- Стирка насадок швабры горячей водой. Стиральная машина удаляет пыль с насадок и стирает их при температуре 75 °C, затем сушит их горячим воздухом, устраняя неприятные запахи.
- Преодолевает препятствия высотой до 4 см — колеса EasyLeap преодолевают пороги и ступеньки, обеспечивая беспрепятственное перемещение и уборку из комнаты в комнату.
Откройте для себя эффективную, но бесшумную уборку
Низкий уровень шума
Абсолютное отсутствие спутанных волос, минимальный дискомфорт.
У грязи, скопившейся в углах, нет никаких шансов.
Робот-пылесос L40s Pro Ultra автоматически выдвигает боковую щетку для удаления пыли и насадку для швабры на расстояние до 4 см* для уборки липкой грязи под кроватями и в труднодоступных местах.
Полное покрытие - покрытие поверхности пола вдоль стен и в углах*
Индивидуальная уборка влажной и сухой грязи
Простое и быстрое голосовое управление
Запускайте, останавливайте и планируйте уборку с помощью простой голосовой команды „Хорошо, Dreame” без использования смартфона*.
Языки*: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, корейский
Распознает множество различных мягких напольных покрытий и ковров, чтобы выбрать точную стратегию уборки.
Ковры с низким ворсом
Коврики для йоги и игровые коврики
Ковры с длинным ворсом
Безупречно чистый дом и счастливые питомцы
Робот-пылесос L40s Pro Ultra создан для создания безопасной и комфортной среды для домашних животных. Он точно обнаруживает и обходит препятствия (миски с едой и лотки), людей и домашних животных, а также может возвращаться для уборки пропущенных участков. Используйте приложение Dreamehome, чтобы получить дополнительные функции для владельцев домашних животных.
Первая глубокая очистка
Сложная система обнаружения грязи обеспечивает интеллектуальный подход к уборке
Дополнительная стирка тряпок для мытья полов
Дополнительная уборка пола
Легко преодолевает вертикальные препятствия высотой до 40 мм.
Выбор траектории для избежания столкновений при любых условиях освещения
Многофункциональная POWERDOCK™ делает жизнь еще проще
Встроенная доска для стирки подгузников сводит к минимуму остаточную грязь и неприятные запахи.
Стабильное наполнение резервуара для воды
Функция автоматического наполнения резервуара для воды обеспечивает постоянную подачу воды, исключая перерывы в уборке. Док-станция наполняет резервуар робота-пылесоса водой, поддерживая необходимый уровень влажности салфеток.
Больше возможностей с приложением DREAMEHOME
| Артикуляция | RLL74CE |
|---|---|
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Цвет | Белый |
| Ряд | L – серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Мощность всасывания кПа | 19 000 |
| По таймеру | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Емкость пылесборника док-станции | 3,2 л |
| Емкость резервуара для пресной воды док-станции | 4,5 л |
| Емкость резервуара для чистой воды | 80 мл |
| Модель | L40s Pro Ultra |
| Размеры | Робот-пылесос: 350x350x103,5 мм; Док-станция: 340x457x597 мм |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Высота препятствия | 4 см |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Тип | Робот-пылесос |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Время зарядки | 210 минут |
| Срок службы батареи | 180 минут |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Голосовой помощник | Да |
| Объем пылесборника, мл | 300 мл |
| Масса | Робот-пылесос: 4,23 кг / Базовая станция: 9 кг |
