Робот-пылесос Dreame L40 Ultra CE
2,399₾ Первоначальная цена составляла 2,399₾.1,999₾Текущая цена: 1,999₾.
- Всасывание Vormax™ 13 000 Па
- Щетка TriCut для легкого нанесения
- Все в одном PowerDock™
- Технология RoboSwing™
- Индивидуальная стратегия чистки ковров
- Технология Smart Pathfinder™
- 3DAdapt™ Система обхода препятствий
- Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Многофункциональная система PowerDock™
Система предотвращения препятствий 3DAdapt™
Измените стратегию чистки ковров
Система мытья полов DuoScrub™
Мощная система всасывания Vormax™
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Многофункциональная система PowerDock™
Мощная система всасывания Vormax™
Система предотвращения препятствий 3DAdapt™
Измените стратегию чистки ковров
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Система мытья полов DuoScrub™
Быстрее, сильнее, чище
Меньше хлопот, связанных со стрижкой спутанных волос
Очистка пылесборника без вмешательства пользователя
Уход за насадками для швабры для безупречной уборки пола
Сушащиеся на воздухе насадки для швабр предотвращают появление неприятных запахов на полу.
Сушка насадок швабры теплым воздухом после мытья эффективно удаляет влагу и предотвращает образование неприятных запахов и плесени.
Слейте и снова наполните воду во время отпуска
Очистите ранее недоступные места
Более высокое качество уборки полов
Защита ковров от намокания при мытье полов
Легкое преодоление препятствий
Полный набор интересных функций для владельцев домашних животных
Благодаря функции обхода зоны безопасности для животных Pet Safe Zone Bypass пылесос L40 Ultra CE позаботится о ваших питомцах и эффективно справится с их шерстью. Кроме того, функция контроля влажности во время влажной уборки создаст безопасную и комфортную среду для ваших питомцев.
Длительный срок службы батареи для очистки стойких загрязнений
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Артикуляция | РЛД52СЕ |
| Тип | Робот-пылесос |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Ряд | L – серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Голосовой помощник | Да |
| Мощность всасывания кПа | 13 000 |
| По таймеру | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Объем пылесборника, мл | 320 мл |
| Емкость пылесборника док-станции | 3,2 л |
| Емкость резервуара для пресной воды док-станции | 4,5 л |
| Минимальный уровень шума | 65 |
| Высота препятствия | 2 см |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Объем резервуара для воды, используемого док-станцией | 4 л |
| Емкость резервуара для чистой воды | 80 мл |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Модель | L40 Ультра CE |
| Размеры | Робот-пылесос: 35х35х10,4 см / Базовая станция: 45,7х34х59 см |
| Масса | Робот-пылесос: 3,9 кг / Базовая станция: 8,3 кг |
