Робот-пылесос Dreame L40
1,049₾ Первоначальная цена составляла 1,049₾.799₾Текущая цена: 799₾.
- 13 000 Па Vormax™ всасывание
- Технология Roboswing
- Эффективная чистка ковров
- Технология Smart Pathfinder
- Умный подъемник Мопа
- Большой мусорный бак и резервуар для воды
Система Vormax™ с мощностью всасывания 13000 Па
Технология RoboSwing™
Аккумулятор емкостью 5200 мАч
Умная уборочная швабра
Большой контейнер для пыли и резервуар для воды.
Система Vormax: мощное всасывание для идеальной чистоты
Робот-пылесос L40 оснащен двигателем с мощностью всасывания 13 000 паскалей. Он легко справляется с пылью и мусором. Благодаря усовершенствованной системе шумоподавления уборка проходит тихо, обеспечивая вам комфорт. Пылесос также совместим с щеткой TriCut.
Наслаждайтесь легкой уборкой пола
Система очистки полов DuoScrub™ имеет две высокоскоростные вращающиеся щеточные головки, которые обеспечивают эффективное удаление пыли за счет очистки под давлением, тем самым уменьшая количество водных пятен на различных типах напольных покрытий. Водяной бак объемом 300 мл обеспечивает длительную уборку, а время работы 155 минут гарантирует тщательную очистку.
Очистите места, которые ранее были недоступны.
С помощью технологии RoboSwing™, разработанной для эффективного удаления пыли из труднодоступных мест, обеспечивается более тщательная уборка углов.
Глубокая чистка ковров с точной идентификацией
Ультразвуковая система определяет края ковра и автоматически увеличивает мощность всасывания для более глубокой очистки. Эта система очищает ковры дважды, а резиновая щетка удаляет въевшуюся грязь и волосы, не запутываясь, обеспечивая тщательный уход за ковром.
Двойная чистка ковров
Салфетки для эффективной очистки
Емкие резервуары: большой контейнер для пыли и резервуар для воды.
Вместительный контейнер: контейнер для пыли объемом 470 мл и резервуар для воды объемом 300 мл позволяют проводить длительную уборку без частой дозаправки.
Идеальное качество уборки полов
Усовершенствованная система навигации LiDAR в L40 создает точную карту дома и определяет оптимальный маршрут уборки. Лазерная система интеллектуально распознает и обходит препятствия — будь то мебель или обувь, — обеспечивая бесперебойную работу по всему дому.
Идеальное качество уборки полов
Усовершенствованная система навигации LiDAR в L40 создает точную карту дома и определяет оптимальный маршрут уборки. Лазерная система интеллектуально распознает и обходит препятствия — будь то мебель или обувь, — обеспечивая бесперебойную работу по всему дому.
Подберите уборку под свои нужды
Запретные зоны
Оборудование
Робот-пылесос 1x
Зарядная док-станция 1x
Контейнер для пыли 1x
Боковая щетка 1x
Держатели для чистящих салфеток 2 шт.
Основная щетка 1x
Зажимы для очистки 2 шт.
Защитная решетка 1x
| Тип | Робот-пылесос |
|---|---|
| Артикуляция | RLL42SDA |
| Цвет | Белый |
| Ряд | L – серия |
| Мощность всасывания кПа | 13 000 |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | С помощью смартфона / приложения / нажатия кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Голосовой помощник | Да |
| По таймеру | Да |
| Режимы работы | 4 режима |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Нет |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Объем пылесборника, мл | 470 мл |
| Емкость резервуара для чистой воды | 300 мл |
| Минимальный уровень шума | 68 |
| Высота препятствия | 2 см |
| Обнаружение препятствий | Да |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Модель | Уровень 40 |
| Навигационная система | Святые последних дней |
| Размеры | 35 x 35 x 9,7 см |
| Масса | 3,74 кг |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
