Робот-пылесос Dreame F10 белого цвета
699₾ Первоначальная цена составляла 699₾.549₾Текущая цена: 549₾.
- Мощность всасывания 13 000 Па
- 300 минут непрерывной работы (270 м²)
- Двойное очищение: влажное и сухое
- Интеллектуальная навигация и безопасность с помощью LiDAR
- Полный контроль с помощью приложения и голоса
Подвижная резиновая щетка
Система Vormax™ Максимальная мощность всасывания
Мощный аккумулятор емкостью 5200 мАч
Робот-пылесос 2-в-1 для сухой и влажной уборки
Эффективная чистка ковров
Интеллектуальная навигационная система Pathfinder™
Подвижная резиновая щетка
Эффективная чистка ковров
Система Vormax™ Максимальная мощность всасывания
Мощный аккумулятор емкостью 5200 мАч
Интеллектуальная навигационная система Pathfinder™
Робот-пылесос 2-в-1 для сухой и влажной уборки
Достаточная мощность — до последней пылинки
Аккумулятор емкостью 5200 мАч обеспечивает длительное использование.
Робот-пылесос с функцией сухой и влажной уборки 2 в 1
Автоматическое увеличение мощности всасывания на коврах
Подвижная резиновая щетка
Pathfinder™ — интеллектуальная система ориентации и навигации
Приложение Dreamehome — широкий спектр возможностей персонализации

Уникальный маршрут, адаптированный к планировке вашего дома.
Робот-пылесос F10 создает карту нескольких этажей, учитывая особенности жилого пространства. Он эффективно адаптируется к большим многоэтажным домам и различным типам напольных покрытий.

Вы устанавливаете правила чистоты в своем собственном доме.
Отметьте запретные зоны, чтобы робот убирал только в необходимых местах.

Он строго соблюдает установленные границы.
„Создайте виртуальные границы в приложении Dreamehome, чтобы робот обходил все опасные зоны.
Эффективная система голосового управления
Управляйте процессом очистки с помощью голосовых команд
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Артикуляция | Реальная жизнь F11SA |
| Модель | F10 |
| Тип | Робот-пылесос |
| Ряд | Серия F |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | С помощью смартфона / приложения / нажатия кнопки |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Мощность всасывания кПа | 13 000 |
| По таймеру | Да |
| Режимы работы | 3 режима |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Удаление шерсти домашних животных | Да |
| Высота препятствия | 2 см |
| Объем пылесборника, мл | 235 мл |
| Емкость резервуара для чистой воды | 570 мл |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Двигатель | Безщеточный |
| Навигационная система | Святые последних дней |
| Размеры | 35 x 35 x 9,7 см |
| Масса | 3,28 кг |
| Производитель | Dreame Trading (Тяньцзинь) Co. Ltd. |
| Импортер | ООО “Грузинская электронная компания Торг” |
