Робот-пылесос Dreame D20 Plus
1,299₾
- Собирает пыль 150 дней без вашего участия
- Всасывание Vormax™ 13 000 Па
- Выдвижная двойная щетка HyperStream™
- Пылесос и швабра 3-в-1
- Приложение и голосовое управление
- Smart Pathfinder™ Навигация
Моет полы в сухом и влажном виде, справляется со спутанными волосами.
Система двойной щетки HYPERSTREAM™ для предотвращения спутывания волос
Робот-пылесос 2-в-1
Сбор пыли в течение 150 дней без вмешательства пользователя.
Управление приложениями и голосовое управление
Интеллектуальная навигационная система PATHFINDER™
Моет полы в сухом и влажном виде, справляется со спутанными волосами.
Управление приложениями и голосовое управление
Система двойной щетки HYPERSTREAM™ для предотвращения спутывания волос
Робот-пылесос 2-в-1
Интеллектуальная навигационная система PATHFINDER™
Сбор пыли в течение 150 дней без вмешательства пользователя.
Автоматический сбор пыли
Грязь остается нетронутой.
Быстрое и легкое удаление спутанных волос
Система HyperStream™ оснащена двумя разными щётками и оптимизированной конструкцией для беспрепятственного воздушного потока. Она легко удаляет мусор с ковров и из щелей твёрдых напольных покрытий, захватывая каждую волосинку и предотвращая спутывание.
Сухая и влажная уборка за один сеанс
Легко регулируемый уровень влажности идеально подходит для уборки как влажной, так и сухой грязи. Вместительный пылесборник надежно удерживает грязь, предотвращая распространение неприятных запахов.
Создание точной карты дома
Простая настройка очистки
Улучшите качество уборки с помощью приложения Dreamehome, которое позволяет персонализировать уборку в каждой комнате в соответствии с вашими потребностями.
Никаких помех и неудобств.
Полная совместимость с голосовым помощником
| Артикуляция | РЛД35ГД |
|---|---|
| Тип | Робот-пылесос |
| Взаимодействие с приложениями | Дом мечты |
| Интеграция умного дома | Да |
| Контроль | Со смартфона/через голосового помощника/нажатием кнопки |
| Управление через смартфон | Да |
| Цвет | Белый |
| Ряд | D – Серия |
| Тип очистки | Влажный / Сухой |
| Голосовой помощник | Да |
| Мощность всасывания кПа | 13 000 |
| По таймеру | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Система фильтрации | НЕРА-фильтр |
| Создать карту | Да |
| Режим самоочистки | Да |
| Чистка ковров | Да |
| Объем пылесборника, мл | 500 мл |
| Емкость пылесборника док-станции | 5л |
| Высота препятствия | 2 см |
| Ограничитель зоны уборки | Виртуальная стена |
| Подключение к канализации | Нет |
| Емкость резервуара для чистой воды | 350 мл |
| Модель | D20 Plus |
| Размеры | Робот-пылесос: 35x35x9,7 см, док-станция 44x29,8x45,2 см |
| Масса | Робот-пылесос: 3,51 кг / Базовая станция: 3,91 кг |
